КонсультацииСемейные отношения

В ссоре жена сказала, что изменяет мне. Потом сослалась на то, что сделала это специально

25 авг. 2019
Иван......
Здравствуйте меня зовут Иван, женат, 26 лет, жене 20. Была ссора тупо бытовуха, я как то раньше понаноил что она не верна, в соре она сказала что мне изменяет с другим. Потом сказала что это она специально так сказала чтобы я прочувствовал это типо я ее подозревал

25 авг. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.

Какой у Вас запрос и какая цель этой консультации?
25 авг. 2019
Иван......
Здравствуйте меня зовут Иван, женат, 26 лет, жене 20. Была ссора тупо бытовуха, я как то раньше понаноил что она не верна, в соре она сказала что мне изменяет с другим. Потом сказала что это она специально так сказала чтобы я прочувствовал это типо я ее подозревал
25 авг. 2019
Я прочитала Вашу ситуацию, скажите какая цель консультации? Какой у Вас вопрос?
25 авг. 2019
Иван......
Цель узнать правда это что изменила, если нет как она говорит проучить то для чего? И что ждёт меня дальше
25 авг. 2019
Правда это или нет мы узнать не сможем. Возможно и правда, что Ваша жена это специально сказала, чтобы Вас уколоть. Мы все зачастую пользуемся нашим положением и хотим уколоть в самое больное место.

Расскажите, Ваша жена давала повод её подозревать? Или Вы просто очень ревнивый
25 авг. 2019
Иван......
Я вычитал что если даже и не изменила, то после этих слов она изменит сто процентов, и то что наш брак для нее сводится к нулю.

Я просто очень ревнивый и как с этим справляться тоже не знаю
25 авг. 2019
После каких слов? Вам нужно пояснять все свои утверждения, иначе мы не сможем разобраться в ситуации.
Ознакомьтесь с правилами бесплатной консультации, по времени длится 30 минут онлайн- непрерывно, проходит в формате чата- переписки.
25 авг. 2019
Иван......
После слов об измене, чего мне ждать дальше? Вы как женщина, расскажите, что будет дальше?
25 авг. 2019
Во-первых и Вам и Вашей жене нужно подумать над тем, что Вы делаете вместе. Нужны ли Вы друг другу. Вы готовы друг друга обижать, провоцировать идти на конфликт, для чего?
Простое недопонимание привело к такому результату, Вы жене не доверяете, подозреваете и ожидаете подвоха.

Вы как женщина, расскажите, что будет дальше

Я могу помочь только, как психолог. Все ответы Вы можете найти только у своей супруги.
Если Вы хотите выяснить что то, то прямо так и спросите, устройте переговоры