КонсультацииСемейные отношения

Жена будто специально вызывает на себя мою агрессию. Что мне делать?

29 апр. 2022
Кирилл
У моей жены, которую я сильно люблю, детство было трудное, ее отец избивал ее мать при ней и она их пыталась разнять, не получалось, потомучто маленькая и она вышла замуж за меня. Нервы мне поднимает как будто специально выводит меня из себя, чтобы я ударил ее, а потом успакаивается, аргументирует этим, что я не прав, потом начинает забирать детей и мной играть. Она боится мужиков, особенно пьяных, боится таксистов, но лечить голову не хочет, как будто не считает нужным, хотя я старался ей помочь и она постоянно ждет от меня ударов.