КонсультацииСемейные отношения

Жена меня обманывает. Что делать?

02 апр. 2024
Герман
Мы с женой периодически ссоримся, потом миримся. Но есть проблема-в период последней ссоры она подружилась на работе с коллегой. Шлёт ему каждый день приветствия пожелания, видосики вдохновляют, недавно узнал о их встрече, она это отрицает. Говорит что это не правда. Я предложил признать её интерес к нему, но она говорит, что это рабочие разговоры на работе. Что встреч не было. Тем не менее она инициирует переписки с ним. Т. Е общение симпатии к нему. Прошу мне не врать, а выбрать его хорошего. Она все отрицает, но продолжает свою навязчивую переписку. Что посоветуете?

02 апр. 2024

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

03 апр. 2024

Герман, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

10 апр. 2024

Герман, здравствуйте!

Так как от Вас нет сообщений, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WhatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.