КонсультацииСемейные отношения

После моего ареста жена сказала, что хочет развод. Что делать в этой ситуации?

03 мая 2023
Данил
Оказался в очень сложной ситуации, а именно 8 лет я был со своей супругой, из которых примерно 5 лет мы прожили вместе. Пол года назад меня арестовали из за проблем в бизнесе и я содержался в сизо 7 месяцев, сейчас мне изменили меру пресечения и перевели на домашний арест, но супруга сообщила о том, что последние несколько лет была со мной тк ей было удобно, что она считает, что отношениям пришел конец о чем сообщила по телефону, тк мы в разных городах, я в настоящее время потерялся, арест был для меня серьёзным ударом, я вроде бы только начал разрешать проблему, а тут ещё развод. В этой ситуации я не знаю, что делать.

03 мая 2023

Здравствуйте! Если Вас устраивают условия моей консультации, можете выбрать удобное Вам время, для её начала.

30 авг. 2023

Длительное время нет ответа клиента