КонсультацииСемейные отношения
После сильного скандала жена хочет развод. Как мне быть?
Здравствуйте Андрей. Ознакомьтесь с условиями демо-консультации (! )
Андрей, к сожалению, я не дождался вас в сети. Время, которое я обычно отвожу на демо-консультацию, подошло к концу, и я вынужден ее закрыть. Мне очень жаль, что мы не смогли продолжить.
Если у вас останутся вопросы, или если вам потребуется дальнейшая помощь, вы всегда можете обратиться ко мне за новой бесплатной консультацией, создав соответствующий запрос. Также, если вы почувствуете, что вам необходима более глубокая и длительная работа над собой, рассмотрите возможность платной консультации со мной или с другим психологом, которому вы доверяете. Длительная терапия помогает более глубинно и комплексно решить многие вопросы.
Если вас интересует психология, саморазвитие и практические советы, приглашаю вас подписаться на мои социальные сети! Меня легко найти по имени «Виталий Фрейдович». Все мои контакты и ссылки на мои ресурсы, включая сайт-визитку, вы найдете в моей анкете.
Особенно рекомендую мой канал на Яндекс. Дзен, где я анализирую различные инфоповоды и поведение известных людей с психологической точки зрения. А в VK-канале вас ждет еженедельная рубрика "Вопрос-Ответ", а также много полезных материалов о тревожности, отношениях, воспитании детей, и с июля – о манипуляциях.
Надеюсь, что мои ресурсы будут вам полезны! Желаю вам всего самого доброго.