КонсультацииАрхив
Мы боимся за маму (55 лет). Представляет свои похороны, хочет податься в секту, понимает, что больна
27 авг. 2019
Виктория Янголенко
Здравствуйте! Помогите разобраться. Моей маме 55 лет цветущая красива женщина живет одна без мужчины много лет живет с мамой дочкой и внучкой в одном дворе. Уже давно мы заметели что мама у нас немного не в себе. Она человек справидливый и прямолинейный в тоже время отзывчива щедра. Но порой у нее начинается какая апатия на все и всех она становится очень нервной кричит и плачет может уйти куда то выгоняет всех из дома, было даже однажды что она решила покончить с собой из за того что ее не понимают. Это был спектакль плохого она ни чего не сделала но всех напугала. Пыталась пазвести свою елинственную дочь с мужем. Потом вроди бы все нормально было пока она не поругалась с сестрой своей. Теперь рна в психах третий день. Говорит устала и хочет податься в секту. Читает книги на эту тему. Говорит что представляет свои похороны плохо спит может до утра не спать. Мы очень переживаем за нее. Она говорит что она больна и это она понимает. Только как ей помочь не знаем.
27 авг. 2019
Добрый день
Отправить к психологу.
А Вы другого совета ждали от психолога на психологическом сайте?)
Она говорит что она больна и это она понимает. Только как ей помочь не знаем.
Отправить к психологу.
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.