КонсультацииАрхив

Хочу пойти на секцию, но мама запрещает. Как её уговорить? Мне 13 лет

15 июн. 2019
Настя333
Здравствуйте, меня зовут Настя мне 13 лет. Хочу заняться спортом, сейчас хочу заняться аэробикой. Но мама говорит нет. Потому, что я долго делаю уроки. Но, я их начала делать гораздо быстрее, к тому же с того времени прошёл год. Как уговорить маму, помогите пожалуйста

15 июн. 2019
Настя333, Настя, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.