КонсультацииАрхив

Хочу пойти в проституцию, как подруга, но боюсь, что будет плохо. Мне 18 лет

13 июл. 2019
Настя Лучникова
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 18 лет, через месяц 19.. Моя проблема в том, что у меня сейчас большой кризис.. Мне некуда идти.. Подруга моя работает в проституции (ей 18).. Раньше я к этому относилась очень ужасна.. А сейчас сама хочу пойти работать.. Но боюсь, что буду жалеть и мне будет плохо...

19 июл. 2019
Настя, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.