КонсультацииАрхив

Выбор профессии. Боюсь, что будет сложно. Мне 15 лет

01 апр. 2019
Тереза287272
Я в 8 клсссе, 5 лет изучала английский, знаю его очень хорошо, всегда думала идти на переводчика, но последнее время мне это начало казаться скучным, а теперь я думаю о физмате, но это такие разные направления, и я не знаю, есть ли професссии физика, математика и английский, я не определилась точно, а же не знаю, возможно, математика и физика в 11 классе у меня не пойдут и мне будет сложно я не знаю

02 апр. 2019
Тереза287272, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.