КонсультацииАрхив

Неясность в своем будущем. Как выбрать профессию? Мне 15 лет

14 июн. 2019
Артемия
Я не знаю как мне выбрать профессию. Последнее время я все чаще замечаю, что мне очень многое интересно, что я хочу быть и полицейским, и работать в цирковой труппе и т. п., но мне надо выбрать одну профессию, и я не знаю как это сделать. Каждый день этот вопрос не даёт мне покоя. Раньше я думала, что это придет со временем, но не все так просто.
Артемия, 15 лет

14 июн. 2019
Артемия, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.