КонсультацииАрхив

Эмоциональное выгорание, сложный выбор в хобби и профессии

05 авг. 2019
А лександр а
Здравствуйте, меня зовут Саша, мне 14 лет, я не знаю, как объяснить, но последнее время мне не чего не хочется делать, но всё равно делаю потому что надо, раньше каждый день занималась самообразованием, интересными делами, а сейчас появилась какая-то рутина. Сегодня увиделась с подругой, а мы вместе ходим на танцы, она объяснила, что уходит с танцев так, как это эмоционально выматывает и настал её придел, но я начала замечать, что я тоже начинаю терять интерес, но с другой стороны мне и очень нравиться, но если я уйду то может станет лучше, я в раздумьях, но уйти это очень большой, трудный шаг. Там находяться люди с которыми я бы общалась, но большенство людей с которыми я чувствую дискомфорт, и если уйдёт подруга, то с кем я теперь буду общаться. Предётся оставаться одной в коллективе, но это эмоционально сложно. Так же я хочу стать либо психологом либо архитектором, ближе мне психология, но у архитектора в моём виденье более понятный карьерный рост и сама работа. И если я уйду с танцев, то могу пойти в художественную школу, но мне не очень это нравиться, но в любом случае нужен навык рисования в архитектуре, и я не знаю что мне делать, если можете помогите, мне вся эта ситуация очень тяжело переносится.

05 авг. 2019
А лександр а, к сожалению, на этом портале консультацию могут получит только совершеннолетние.
Вам могу посоветовать обратиться к родителям за поддержкой, попросить отвести вас к психологу, школьному психологу, телефон доверия.