КонсультацииАрхив

Эмоциональное выгорание. Ощущение, что выхода совсем нет, хочется просто, чтобы оставили в покое

19 сент. 2019
Екатерина Бреднёва
Добрый вечер, мне 21 год, я студентка, учусь на юридическом факультете на 3 курсе и совмещаю учебу с работой в Кафе администратором (Хостес). Учусь на платном отделении. В нашем вузе на мой факультет нет бюджетных мест) С 17 лет совмещаю учебу с работой. В 21 год полночью себя обеспечиваю (оплачиваю учебу, общежитие, одежду, питание, уход за собой, помогаю родителям финансово, стараюсь их радовать). Стараюсь по возможности заниматься спортом, учить английский. Но есть большая проблема, я просто очень сильно устала, очень. Мне тяжело, родители понимают, но сильно им не будешь жаловаться. Я стала болеть, недавно попала в аварию, меня раздражают люди и лишнее общение, хочется тишины, покоя, но его нет. И выхода тоже, бросить работу я не могу,(ведь она полностью меня обеспечивает) бросить учебу тоже. (мне нравится учиться в моем вузе, нравится специализация) Об отношениях я даже не думаю- у меня нет на это сил, все лето я работала в отличии от своих одногруппников, а сейчас в сентябре я слегла с температурой. Где найти выход? Такое ощущение, что выхода совсем нет, хочется просто что бы оставили в покое. А покоя нет, выхода нет.

19 сент. 2019
Добрый день

Стараюсь по возможности заниматься спортом, учить английский.

Замечательно.
А теперь ответьте на два вопроса:
1. А зачем?
2. А что Вы хотите делать?