КонсультацииАрхив

Эмоциональное выгорание. Что делать? Приходится с утра до вечера сидеть на работе

05 апр. 2019
Миляуша
После учёбы устроилась на работу, сначала ходила радостная, все делала, даже помогала другим. Как стало больше работы, больше разочарований, интерес к работе прошёл. Ничего делать не хочется, ещё когда делаешь и оказывается все не правильно, надо переделывать, все копится, приходится с утра до вечера сидеть на работе. Стараешься никого не видеть, быстрее уйти с разговора с кем либо

06 апр. 2019
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста сколько в
Вам лет и какого рода Ваша работа?