КонсультацииАрхив

Что делать дальше? Как найти мотивацию что-то делать? У меня депрессия? Или эмоциональное выгорание?

24 июн. 2019
Иоанна Михайловна
Здравствуйте, у меня сейчас тяжёлый период в жизни. Меня часто стали преследовать неудачи, из-за этого у меня опускаются руки, ничего не хочу делать, менять в своей жизни. Стало очень тяжко, я все больше хочу проводить время на тусовках, не хочу заниматься ничем полезным. В один момент от меня ушел мой молодой человек, с этого все и началось. Я не могу найти никого другого. От меня ушла подруга. У меня проблемы с деньгами и квартирой. Проблемы со здоровьем. Проблемы по учебе. Что делать дальше? Как жить?

08 июл. 2019
Иоанна, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и Ваш вопрос еще актуален, мы можем пообщаться.