Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 30 лет, детей нет, не замужем.
Год назад потеряла работу, не могу найти в себе внутренние силы двигаться дальше, запустила себя, поправилась на 30 кг, живу у отца, он практически содержит меня, появляются какие-то деньги, я обязательно их пропиваю, с друзьями общаюсь через соцсети и думают, что все со мной хорошо.
Я понимаю, что это депрессия, но как с ней справится я не знаю.
КонсультацииАрхив
Депрессивное состояние. Год назад потеряла работу. Как найти в себе силы двигаться дальше?
04 февр. 2019
Kriskissdress
06 февр. 2019
Кристина, Здравствуйте!
Актуальна ли для вас ещё эта консультация?