КонсультацииАрхив

Хочу поехать в деревню к дедушке, но бабушка запрещает. Мне 17 лет

18 мая 2019
Алёна Данилова
Здравствуйте, меня зовут Алёна,17 лет
История такова. Я живу с бабушкой она мой опекун и дедушкой. Мы живём в городе. У моего дедушки есть деревня мы туда каждые выходные ездим. Но когда они ссорятся дедушка уезжает жить в деревню. В городе я учусь в школе, мало друзей, но в деревне у меня друзей намного больше. Суть такова, когда они ссорятся мне нельзя ездить в деревню, запрещает бабушка. Говорит то что я не пойлу к дедушке, а он сам говорит я тебя жду приезжай. Я из-за этого ссорюсь с бабушкой потому что она же не права, ведь я не виновата их ссорах и там никак не причем почему же мне нельзя ездить туда. Что мне делать?

18 мая 2019
Алёна Данилова, Алёна, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.