КонсультацииАрхив

Хочу отдохнуть за компьютером, но бабушка против. Что делать? Мне 16 лет

23 авг. 2019
Skazochnik
Привет, мне 16 лет, живу с бабушкой и дедушкой,2 недели назад, в начале августа они поставили пароль на комп под предлогом что я игроман, хотя я в игры максимум 500 рублей вложил, в общем я эти 2 недели к ней каждый день подходил и спрашивал, что мне делать, что мне делать, просто скучно, и вот теперь дела закончились она уже не знает что мне сказать, я даже в комнате ремонт сделал, и я кст целый день за компьютером не сижу, только днём, вечером я гуляю, а когда погулял ещё немного и спать, а ещё они говорят иди читай, но я не очень люблю читать, ну не хочется просто, и игра в которую я играю там тип надо строить крафт ну т. е. машину там детали разные кросаут называется, когда я за ним сидел вы не представляете как она бесится, это просто капец, она как узнает что я с жу за компьютером сразу изменяться тон голоса и какой то агрессивной становится, так вот вчера я к ней подошёл сказал можете убрать пароль я хочу отдохнуть неделя до учебного времени осталась она сказала нет- ты за НИМ С ДЕТЬ НЕ БУДЕШЬ, блин как у меня тогда подгорело, как же меня это бесит, теперь она говорит что я не послушный, я задолбался уже перед ней бегать туда сюда, а как я к ней ещё раз подхожу, она сразу зовёт мужа (дедушку моего) и он может меня потом ещё просто так ударить что я бабушку вывел, и у меня бабушка ещё молодая 55 лет ходит нормально, ну последнее время она на меня очень анонсировать начала, и без повода обвинять, что мне делать, мне скучно, а она не даёт за компьютером посидеть

23 авг. 2019
Skazochnik, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.