КонсультацииАрхив

Хочу забрать ребёнка, но мне под любым предлогом не отдают. Что делать?

21 апр. 2019
Ярослава ермакова
Отдала моей сестре на время перемен, теперь спустя какое-то время она под предлогом что садик рядом и что она не может без нее, ещё просит отказ написать на ребёнка. Я хочу забрать ребёнка но мне под любым предлогом не отдают. Что делать?

22 апр. 2019
Ярослава ермакова, здравствуйте!
Ваш вопрос скорее юридический. Вы законный представитель ребенка, которого удерживают, в таких случаях нужно обращаться в правоохранительные органы.