КонсультацииАрхив

Хочу поехать к родителям, но муж не отпускает, ревнует. Что делать?

18 июн. 2019
Альбина...
Здравствуйте, как мне быть? Моя семья живёт в другом городе, мама заболела её положили в больницу а бабушка одна дома инвалид. Муж меня не отпускает к ним потому что сильно ревнует а бабушка не может к нам приехать так как мы живём в однокомнатной квартире с детьми а у нас их трое. Посоветуйте пожалуйста как лучше сделать.

19 июн. 2019
Альбина..., здравствуйте! Возможно муж не хочет отпускать Вас, потому что боится, что заботы о 3-х маленьких детях лягут на него в Ваше отсутствие? Он оставался когда-нибудь один с малышами? Есть кому помочь ухаживать за детьми и заниматься хозяйством, пока Вас не будет?
У Вас есть братья или сестры, родня, которая может присмотреть за бабушкой и мамой, если Вы не можете приехать?