КонсультацииАрхив

Что же делать? Подруга би предложила встречаться. Не хочу огорчать родителей

25 апр. 2019
Здравствуйте, меня зовут Саша, мне 18 лет. Мой вопрос заключается в том, что я не понимаю, что же мне делать. У меня есть подруга, которая предложила мне встречаться, ей 19 лет и она би. Мне хотелось бы рассказать все своей семье, но мой отец против ЛГБТ, как наверное и вся семья. Я боюсь отвечать взаимностью своей подруге, хоть и желаю этого. Я лишь просто не хочу огорчить родителей. Что же мне делать?

25 апр. 2019
Irina3939302, Ирина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.