КонсультацииАрхив

Родился красивым, теперь из-за этого одни проблемы. Не буду же я с кем попало встречаться!

31 авг. 2019
AndreiPechi
Здравствуйте. Что делать, если я красивый, умный, спортивный парень, а у тебя в городе из девушек в городе только три калеки? Как так можно жить? Не буду же я с кем попало встречаться и в другой город не никак не переехать.

01 сент. 2019
AndreiPechi, здравствуйте! Если Вы умный и красивый и ищете себе пару такую же, то Вы не ограничены лишь своим городом. Через соцсети, сайты знакомств Вы можете выбрать себе подругу на Ваш вкус в любом другом городе и пригласить ее жить к себе в свой город, если в своем городе нет подходящих девушек. Поищите в первую очередь в тех местах, которые расположены рядом с Вашим городом, чтобы можно было легко ездить друг к другу в гости.