КонсультацииАрхив

Быть вместе с парнем и встречаться с ним, это одно и то же?

22 дек. 2018
Юлия Стрельченко
Меня зовут Юлия, мне 18 лет. У меня есть один вопрос который не даёт мне спокойно жить. Быть вместе с парнем и встречаться с ним, это одно и тоже или две разные вещи?

22 дек. 2018
Здравствуйте, Юлия! На этот вопрос нет объективного ответа - всё зависит от того, что сам человек в это вкладывает. Моё внимание привлекает то, что этот вопрос не даёт Вам покоя. Наверное, существует какая-то ситуация, в контексте которой этот вопрос имеет для Вас важность, например, когда у партнёров разное восприятие того, в каких они отношениях.
23 дек. 2018
Юлия Стрельченко
Здраствуйте, Алиса! Возможно, Вы правы. Как мне кажется, у нас с парнем разные взгляды на наши отношения, но я просто не могу с ним поговорить. Каждый раз когда я пытаюсь завести с ним разговор, что происходит между нами, он уходит от ответа. Это очень сильно меня настораживает. С одной стороны у меня есть опасения, что я ему просто не интересна, но с другой стороны, будь я ему не интересна, он бы не приходил ко мне. Ещё одно, мы с ним не переписываемся не созваниваемся, а я боюсь первая написать, т. к. боюсь навязываться.
23 дек. 2018
Юлия, Вы хотите поработать с этой темой, я правильно Вас понимаю? Дело в том, что Вы создали тему не в разделе, где психологи проводят консультации, а в разделе, где просто без запроса к психологу люди обсуждают разные интересные им темы. Поэтому, если Вам нужна консультация психолога, то Вам в этот раздел https://www.psysovet.ru/forums/3/ , а если хотите получить именно мою психологическую консультацию, то можете написать в мой подраздел и я Вам там отвечу psysovet.ru/forums/44/ . Или ещё можете написать мне в личку для проведения скайповой консультации (с видео).