КонсультацииАрхив

Как сделать правильный выбор? Расстался с девушкой из-за непонимания, начал встречаться с другой

13 сент. 2019
Desolation09
Расстались с девушкой из-за того что перестали друг друга понимать и устраивать. Чувства вроде бы остались, но знаю, что ни к чему хорошему это может и не привести. Чтобы справиться с депрессией начал общаться с другой девушкой, но она полная противоположность бывшей. Я понимаю, что это лишь первое впечатление, поэтому не хочу делать поспешных выводов. Бывшая постоянно пишет и предлагает вернуть отношения и начать все с чистого листа. У нас с ней более чем 3 года отношений (1 год на расстоянии). Понятное дело такое забыть и справиться с этим за неделю нельзя.

13 сент. 2019
Здравствуйте, Desolation09.
Чтобы помочь разобраться в вашей ситуации, я хотела бы предложить ответить вам на ряд вопросов.
Как далеко продвинулись ваши отношения со второй девушкой?
Почему вы считаете, что возможно вернуть отношения с бывшей?
Как вы поняли, что вторая - полная противоположность первой и что вы вкладываете в это понятие?
Какие другие варианты выхода из депрессии вам знакомы?
Жду ваших ответов.

Добрый день! Вы так и не ответили. Тема еще актуальна?