КонсультацииАрхив

Не хочу в деревню, но мама заставляет каждые выходные и каникулы!

25 мая 2018
Альмир Газизов
Здравствуйте! Меня зовут Альмир Газизов, 13лет. Мои родители каждые выходные и на все каникулы заставляют меня вместе с ними ехать в деревню. Мне там скучно, там есть 2 девочки, которые врут своему бате, якобы я их покрывают матом, хотя с родов матом не ругался, говорят, что я их бью. Девочкам 6-7 лет. Их батя бьёт меня или ругает. В деревне друзей нет, не с кем гулять. Если приезжают младшая сестра с братом, это конец,т. к. они пристают, отзываются, дерутся. Ну как мне объяснить своей маме, что в городе мне лучше? Ведь там и друзья, и интернет (я ютубер), но компьютером пользуюсь 20мин по 1часу.

25 мая 2018
Альмир Газизов, добрый день. Консультации лиц моложе 18 лет на форуме запрещены. Рекомендую вам обратиться к психологу или социальному педагогу в школе или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.