КонсультацииАрхив

Муж каждые выходные идёт гулять с друзьями и приходит утром. Обещаний не исполняет. Мне 22 года

01 июн. 2019
Елизавета Фоменко
Елизавета, 22 года. Замужем... Муж каждые выходные идёт гулять с друзьями.. И приходит в 5 утра.. Я разговаривала он извенился говорил больше не будет такого. Это все продалжается ему как будто плевать... Как с работы приходит устает как с ними нормально... Со мной редко гулять ходит.

04 июн. 2019
Елизавета, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!