У нас с мужем идет к разводу и я не знаю, что мне делать. Он всегда оставляет меня одну дома, а сам развлекается с друзьями, приходит поздно домой, а в последнее время совсем ночевать не приходил. Я его предупреждала, что когда-то мне надоест и я уйду от него, но он этого не понимал, и в очередной раз не пришёл домой ночевать. Меня это взбесило и я прогнала его, он собрал вещи и ушёл.
Каждый день он приходит к сыну, просит прощения в меня, почему-то я ему не верю и мириться не собираюсь. Может потому что общаюсь с очень хорошим человеком, который нравится мне даже очень.
Я запуталась в жизни, не знаю что делать мне дальше, бросить мужа, и поменять что-то в своей жизни или помириться и жить, как раньше. Ждать мужа с работы не зная придет ли он или не прийдет или он пьян. Что посоветуете мне?
Кристи22, Кристина, здравствуйте! Вы говорили с мужем о том, что Вас тревожит? Что было бы наилучшим выходом для Вас в этой ситуации? Кто из близких помогает Вам с малышом? Что хотите получить в результате консультации?