КонсультацииАрхив

Мама контролирует и задаёт неудобные вопросы

31 авг. 2018
Bella2601
Мне 18. Маме 56 . Парню 23.

Росла без отца. Умер когда мне было 4 года.
У нас никогда с мамой не было доверительных отношений, я и старалась ничего не рассказывать, но как мне исполнилось 18 лет она стала активно лезть в мою жизнь, гиперопека была и до этого, но как стукнуло 18 слетела с катушек) познакомилась с парнем. У нас всё достаточно серьезно, решила сказать об этом маме, она нормально отреагировала и даже согласилась с ним познакомиться, но спустя 2 дня она устроила мне скандал чтобы я быстрее приезжала в Москву и сказала что я себя странно веду, напрямую заорала со злостью:" Не дай бог ты с ним спала! Чувствовало мое сердце плохое!".

Мне 18 парню 23, я не знала как на это отреагировать и сказала: что за вопросы?? И на вопрос имели ли мы какие либо взаимоотношения я сказала:"какие-то имели" она сказала мне не строить из себя дуру и сказать прямо, но я была в шоке с таких неудобных вопросов. Я была не готова и просто покрылась краской, спасибо что разговор был по телефону, она назвала меня шлюхой и сказала чтобы я быстрее приехала в Москву устраивалась на работу и и чтобы я его вообще забыла таких у меня ещё 1.000 будут, она вообще меня ни в чем не поддерживает и не знаю как дальше быть, у меня к нему есть чувства и что??? Что мы с ним переспали?! Я же не конец света устроила.

Сразу скажу что я любила одного человека 3 года и чувства меня до сих пор не отпускают, чтобы их перекрыть решила найти человека с которым буду хорошо проводить время, то есть просто спать, но вышло так что мы стали встречаться. Появились чувства. И вот так вот всё навалилось и я даже не знаю что мне делать (

31 авг. 2018
Bella2601, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ
Сформулируйте свой запрос психологу, пожалуйста.
03 сент. 2018
Bella2601, добрый день! Вам еще актуален Ваш запрос?