КонсультацииАрхив

Муж каждый день ходит к маме

19 февр. 2017
Юлия Ж
Добрый день, у меня сложилась вот такая ситуация. Я замужем пол года и мой муж каждый день ходит к маме если ссора то и ночует у неё, у него там своя комната, вещи тоже там (основная часть). До свадьбы мы встречались пол года, до этого он был женат 10 лет, сразу после развода познакомился со мной. Я хочу знать это нормально что он постоянно там? Или это все-таки говорит о его не серьезном отношении ко мне? Как муж он хороший, но ленивый, не внимания не ухаживаний. Вчера я была растроина позвала его погулять, а он отправил меня к подруге настроение поднимать и пошёл к маме. Что скажите?

19 февр. 2017
Олеся Веревкина
Юлия Ж, психолог Мария Виноградова прокомментирует тему завтра.
20 февр. 2017
Здравствуйте, Юлия Ж. Подскажите, пожалуйста, возраст - Ваш и мужа. Для мужа это второй брак, а для Вас? Вы и муж работаете - верно? Пробовали ли Вы обсуждать с ним этот вопрос (уход к маме)? Какие у Вас отношения со свекровью? А со своими родителями? Правильно ли будет сказать, что Вы ощущаете ревность и гнев, когда муж уходит к маме?