КонсультацииАрхив

Хочу жить ближе, но родители запрещают. Мне 18 лет, холост

07 мая 2019
Puritan16
Здравствуйте, у меня проблема. Мне 18 лет, мужской пол, холост. Я живу с родителями в деревне, которая далеко находится от Москвы, где я обучаюсь и пытаюсь гулять с друзьями. Раньше мы жили с родителями в квартире поближе, и я, из-за нехватки общения и чувства того, что я живу в деревне как в клетке, спросил у родителей, чтобы я мог оставаться и периодически жить там. Но они не разрешают мне. В последнее время, я стал чувствовать, что такие далёкие поездки даются мне тяжелее, друзья, как будто, отдаляются от меня, меньше вижусь с девушкой. Мне от этого становится очень плохо, я не знаю, что делать, ибо становится всё тяжелее с каждым днём. Меня переполняют эмоции, просто невыносимая боль внутри, чувство того, что я птица без крыльев, нет желания что-либо делать, грусть, скука и тоска. У меня даже были мысли о том, что жизнь просто невыносима, и что я не смогу так долго держаться. У меня уже было 2-3 нервных срыва. Скажите, что мне делать?

16 мая 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Скажите, что мне делать?

Наверное, работать, зарабатывать. Снять квартиру или комнату там, где Вам территориально удобно. А какие Вы ещё варианты рассматриваете?