КонсультацииАрхив

Навязчивые мысли. Я не хочу умирать, но не могу жить. Мне 18 лет

28 июл. 2019
Hhhillpllkm
Навязчивые мыли. Я будто горю и разваливаюсь одновременно. Хочется покоя. Я боюсь. Мне страшно. Будто ещё пару секунд и я не выдержу. Мне 18. Нет проблем в общении и в семье все давно спокойно. Дело в голове. С учебой все нормально. Но я не могу жить. Я ничего не понимаю и ничего не хочу. Все меня пугает. Я пишу, а сама горько реву.

28 июл. 2019
Hhhillpllkm, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).