Гражданский брак 20 лет. 2 детей.
Жена познакомилась с молодым человеком. Переехала к нему. Сейчас планируют свадьбу. Все это в течении 2 месяцев. Серьезные ли у нее намерения. Проблемы с деньгами последний год. Говорит мало внимания, там все наоборот.
КонсультацииАрхив
Гражданская жена после 20 лет совместной жизни собирается замуж за другого. Серьёзны её намерения?
29 авг. 2019
Polvit
29 авг. 2019
Polvit, здравствуйте,
Заключение брака как раз и показывает серьёзность намерений. Ведь это же не только "штамп в паспорте", это ещё и провозглашение новой семьи перед государством и всеми родственниками и принятие на себя полной ответственности за отношения (ведь даже имущество, нажитое в браке, делится пополам). И это уже гораздо сложнее просто разорвать, что служит ещё одним скрепляющим фактором.
До заключения брака у обоих партнёров есть только словесные обязательства, ничем не подкреплённые. По сути они так и остаются свободными людьми. И при первой же возможности могут легко расстаться. Что и произошло в Вашей ситуации.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.