КонсультацииАрхив

Любовница женатого мужчины уже 4 года. Не понимаю его отношения ко мне, но отпускать не собирается

29 дек. 2018
Девушка 1111
Я встречаюсь с женатым мужчиной уже на протяжении 4 лет. Вроде все обоих устраивает. Но мне не понятно его отношения ко мне. Он не многословен не дарит подарки. Приедет заберёт меня и обратно привезет. Но когда у него на душе кошки скребут он мне расскажет поделиться своими проблемами. И отпускать меня не отпускает.

29 дек. 2018
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? А сами Вы как к нему относитесь? Что чувствуете?