Но вот я как будто устала, как будто больше не могу. Но и уходить от него не хочу, потому что поклонников у меня нет, нет даже того, кто хотя бы элементарно мог нравиться. Сильная привязанность. Как быть? Ждать? Или уйти, не мучая никого?
Добрый вечер. Вся суть выбора у вас внутри между быть плохой и добиться своего и жить мужчиной и не быть плохой и продолжать мучаться. А есть и третий путь освободиться от зависимости решить внутрпнний конфликт и решение придет само.