КонсультацииАрхив

У меня отношения с женатым мужчиной. Я любовница. Устала, но привязанна и уйти не могу

10 июн. 2019
Анна Сизых
Здравствуйте. Мне 22 года. Вот уже полтора года у меня отношения с женатым мужчиной. В последнее время мне становится все тяжелее, так как быть вместе - за гранью реальности. У него ребенок, поэтому уйти он не может, да и я не могу позволить семье стать неполной. Глупость, конечно. Зачем тогда надо было все начинать. Надо заметить, что любовница я не первая, но с остальными отношения длились в разы меньше. Конечно, оправдания. Каждый вечер пишет (ибо говорить нет возможности), что любит. Планируем поехать вместе на неделю в "отпуск". Всегда ищет возможность, чтобы со мной увидеться или поговорить.
Но вот я как будто устала, как будто больше не могу. Но и уходить от него не хочу, потому что поклонников у меня нет, нет даже того, кто хотя бы элементарно мог нравиться. Сильная привязанность.
Как быть? Ждать? Или уйти, не мучая никого?

10 июн. 2019
Добрый вечер. Вся суть выбора у вас внутри между быть плохой и добиться своего и жить мужчиной и не быть плохой и продолжать мучаться. А есть и третий путь освободиться от зависимости решить внутрпнний конфликт и решение придет само.