КонсультацииАрхив

У меня отношения с женатым мужчиной. Я любовница. Устала, но привязанна и уйти не могу

273
10 июн. 2019
Анна Сизых
Здравствуйте. Мне 22 года. Вот уже полтора года у меня отношения с женатым мужчиной. В последнее время мне становится все тяжелее, так как быть вместе - за гранью реальности. У него ребенок, поэтому уйти он не может, да и я не могу позволить семье стать неполной. Глупость, конечно. Зачем тогда надо было все начинать. Надо заметить, что любовница я не первая, но с остальными отношения длились в разы меньше. Конечно, оправдания. Каждый вечер пишет (ибо говорить нет возможности), что любит. Планируем поехать вместе на неделю в "отпуск". Всегда ищет возможность, чтобы со мной увидеться или поговорить.
Но вот я как будто устала, как будто больше не могу. Но и уходить от него не хочу, потому что поклонников у меня нет, нет даже того, кто хотя бы элементарно мог нравиться. Сильная привязанность.
Как быть? Ждать? Или уйти, не мучая никого?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
10 июн. 2019
Добрый вечер. Вся суть выбора у вас внутри между быть плохой и добиться своего и жить мужчиной и не быть плохой и продолжать мучаться. А есть и третий путь освободиться от зависимости решить внутрпнний конфликт и решение придет само.