КонсультацииОтношения в парах

Мой партнёр мне почти не пишет. Меня не устраивает, что его нет на связи. Как поступить? Мне 27 лет

31 авг. 2019
Тиночка
Добрый вечер! Не знаю как быть. Меня зовут Тина, 27 лет. В отношениях с партнером Андреем (42 года) чуть больше месяца. Встречаемся примерно раз в неделю. Хорошо проводим время. Но в промежутках между встречами пишет раз-два. А если пишу я - то отвечает, как правило не сразу, даже после того как прочитает. Бывает - на следующий день. В общем, меня не устраивает что его нет на связи и я не чувствую его участия в своей жизни. Говорила ему дважды что мне нужно больше общения, контакта. Вроде услышал, но продолжается...

31 авг. 2019
Тина, здравствуйте!

Не все любят в принципе переписываться и созваниваться, предпочитая встречи. При этом используют телефон только для того, чтобы договориться о встрече.

Какой вопрос Вам хотелось бы обсудить на этой консультации? Сформулируйте, пожалуйста.
31 авг. 2019
Тиночка
Здравствуйте Ирина! Можете посоветовать как поступить?

То есть если он не любит чаще общаться по телефону или интернет, а меня это не устраивает - то единственный выход это расставание?
01 сент. 2019
Ну почему так категорично?
А если попробовать под его темп подстроиться? Всегда будет что-то новое, интересное, что можно обсудить при личной встрече - то, что не обсуждалось раньше по телефону.
01 сент. 2019
Тиночка
Я начинаю добирать со стороны... (
01 сент. 2019
Расскажите, пожалуйста, как проходят Ваши дни: кто Вы по профессии, какие у Вас увлечения?

И в чём для Вас смысл ежедневного общения с мужчиной?
О чём можно говорить и, что обсуждать ежедневно?