КонсультацииОтношения в парах

Переживаю после разрыва отношений. В новом партнёре меня не всё устраивает. Как поступить?

29 сент. 2022
Оля
Рассталась с мч после 3-х лет отношений, любовь уважение было все, но посчитала что он еще не готов, (я настаивала начать жить вместе), после пол года он предлагал возобновить отношения, звал замуж, сказал что жить не может, я упрямо отказывала, год мы общались очень редко, и сейчас у меня молодой человек мы с ним пол года вместе (с бывшим это время не общались) очень хороший человек, помогает, чуть ли не замуж, и ко мне хочет переехать, пытается ребенка моего воспитывать, но мне бывает с ним скучно если мы куда-то ходим, секс с ним меня не устраивает, он еще и как год после развода, есть дочь, сейчас переписывает кв на бывшую и решают по алиментам, недавно снова пообщались с бывшим, он сказал что любит до сих пор он уехал за 3000км и намекает что позовет меня с сыном переехать к нему, но у него до сих пор обида что я его бросила, с бывшим на тот момент были самые лучшие отношения, без проблем без бывшихжен детей, но человек который сейчас со мной я вижу что он старается, я не знаю, что мне делать.