КонсультацииОтношения в парах

Как построить отношения с отцом-одиночкой? Он вдовец, воспитывает сына (9 лет), у меня дочь (8 лет)

20 нояб. 2019
АнннаТим
Добрый день. Я познакомилась с человеком он вдовец воспитывает один сына 9 лет, у меня дочка 8 лет.
Я не знаю как мне наладить отношения с ребенком мужчины. Он замыкается в себе не идет на контакт тыкает мне, что мне не нравиться и я не знаю делать ему по этому поводу замечания или нет или сказать молодому человеку, что бы он ему сделал замечание. Общаться с ребенком или наоборот его не трогать. В мужчине мне тоже чисто психологически не понятен факт, мы познакомились в инете и в первую встречу он предложил встретиться с детьми, на что я разумеется отказалась.

20 нояб. 2019
Здравствуйте, Анна!

Сколько времени вы уже знакомы с мужчиной?
А с его сыном?
Как Вы рассматриваете для себя перспективу этих отношений?
20 нояб. 2019
АнннаТим
Не долго с 1 ноября. Вот перспективу и думаю.

Стоит начинать такие отношения. Мужчина мне нравиться, но ребенок это мне кажется тяжело получить его доверие и делить получается мужчину всегда придется с ним.
20 нояб. 2019
Анна, если с самого начала у Вас такие сомнения и Вы чувствуете явное отторжение ребенка, Вам стоит действительно подумать над тем- как возможно и возможно ли строить отношения с мужчиной в таком случае. Или это будут такие эмоциональные сложности, что лучше и не начинать, а продолжить поиск более подходящего варианта? Как думаете?