КонсультацииАрхив

Хочу жить нормально, но тёща разлучила нашу семью, забрала жену и сына. Как быть? Мне 21 год

01 сент. 2019
Латиб
Мне 27 лет, женат 1 год. Живу в Туркменистане. Есть сын 2,5 месяца. Работаю учителем школы. Жена постоянно недовольна от меня, причина что я не даю постоянно деньги или недели один раз будем дома свекрова (это типа мало). И постоянно мы ссоримся. Теща каждый день звонить ей, почему сидишь приезжай к нам, я заберу тебя, ты как в тюрьме. А так я с женой были дома свекрова недели назад. Жена не слушает меня, и родители мои не слушает она. Мне жалко сына моего. Теща забрала моего жена с сыном. Не звонит. Я хочу жить хорошо, и хочу воспитывать своего сына. Что мне делать посоветуйте пожалуйста?!

02 сент. 2019
Латиб, добрый день.
Верно ли я поняла, что в настоящее время Ваша жена с ребёнком проживает у своей матери? Как она это аргументирует? Сколько лет ребёнку? Как давно Вы в браке?