Хочется отметить, что моя девушка пару раз шутила на больные мне темы. Разговор был о 19 веке. Мы обсуждали то, что тогда уровень медицины был намного ниже, чем в наше время, поэтому в семьях рожали много детей, из которых виживало двое-трое. У меня слабый иммунитет и я довольно часто болею, так что моя девушка сказала мне: "Мдаа, если бы ты родилась в 19 веке, то не дотянула бы и до трех лет". Я сказала, что это было очень грубо и неприятно, но она не видела в этом ничего плохого. После чего расплакалась и обвинила во всем меня, мол, шуток не понимаю. Я старалась закрывать глаза на это, ссылаясь на то, что это её первые отношения и что всё не может быть идеально. К слову, для меня тоже они были первыми серьезными (раньше дальше неумелых заигрываний не заходило), но, опять же, я старалась не заостряться на этом, ведь у всех есть свои недостатки и с ними нужно мириться.
Однажды мы заключили договор, согласно которому уже во взрослой жизни (конец института и после его окончания) разрешили заводить отношения с парнями, чтобы у семьи не возникало никаких сомнений. Но этим летом она поехала в языковой лагерь, где нашла парня и начала встречаться с ним спустя неделю знакомства. При этом у них отношения развивались ну очень стремительно, и моя девушка уже вообразила себе огромную любовь к этому парню, о которой писала мне каждый день. Писала она и о ссорах с ним, о том, как сильно любит его. Моё состояние резко ухудшилось: я перестала есть, из-за чего потеряла 4 кг, постоянно было чувство апатии и ломота в мышцах, повышалось давление. Когда я рассказала о своём самочувствии, получила истерику, ведь "ты не даешь мне быть счастливой", "я что, не могу встречаться и с тобой, и с ним?", "у нас с тобой были неполноценные отношения, потому что мы обе девушки", "подумай над своими ошибками и тем, какую дичь ты натворила", "ты только о себе думаешь". Было больно, я плакала каждую ночь, а любая попытка нормально поговорить с ней приводила к ссоре.
Мы не общались какое-то время, так что мне заметно полегчало, я гуляла со своими друзьями, которые в этой ситуации меня поддержали. Но вот, настал сентябрь, и теперь нам ещё год учиться в одном классе. За два дня учебы мы не особо говорили, только на уровне "привет-пока". И вот, на одном из уроков она села сзади меня с одноклассницей и стала рассказывать о её самом прекрасном в мире парне (который, кстати, живёт вообще в другой стране и с которым они вряд ли когда-нибудь ещё увидятся). Тогда у меня случился приступ истерики, я заткнула уши, дабы не слышать всего этого, и просто начала плакать. Плакала до конца дня.
Моя проблема в том, что я не могу контролировать свои эмоции и вспышки гнева в отношении этой девушки. Мне кажется, что я успокоюсь только тогда, когда я покрою её матом и ударю. Никогда ранее не замечала такой агрессии в себе.
Я хочу, чтобы мне было на неё абсолютно всё равно и я могла спокойно доучиться последний год в школе. Ведь из-за этого портятся мои отношения с семьей и друзьями, а также мне сложно сосредоточиться на успешной сдаче экзамена. Надеюсь, что Вы поможете мне хоть самую малость. Я буду очень сильно благодарна.