КонсультацииАрхив

Испытываю ужасное чувство раздражения. Страдают близкие, особенно старшая дочь и моя бабушка

05 сент. 2019
Анастасия 1993
Зовут меня Анастасия, 26 лет, замужем. Я страдаю от чрезмерной раздражительности, меня выводит из себя любая мелочь. От этого страдают близкие, особенно старшая дочь и моя бабушка. На ребенка могу сильно орать, даже иногда обзываю плохими словами из-за пустяка. Меня очень сильно раздражают мои близкие, те, кто рядом со мной живет. Я не знаю почему так происходит. Иногда обычная фраза или вопрос вызывают у меня ужасное раздражение и я могу грубо ответить или накричать. Вернее, такое бывает не иногда, а очень часто (каждый день, почти постоянно). Как побороть себя я не знаю.

06 сент. 2019
Здравствуйте, Анастасия. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.
Ваша раздражительность носит временный характер или это идёт ещё из детства?
Если временный, то нужно обратить внимание на неудовлетворённость своей жизнью. В каких сферах жизни: работа, отдых, личностный рост, финансы, личная жизнь и др у Вас идёт провисание?
Как побороть себя я не знаю.

Здесь нужно не бороться с собой, а учиться контролировать себя.