КонсультацииАрхив

Мужчина бросил меня в чужом городе. Хочу, чтобы он пожалел, чтобы на стены лез и рыдал ночами

05 сент. 2019
Lemurchik2906
Добрый день!
Познакомилась с парнем в декабре прошлого года (2018). Он был женат на тот момент. Был сын, 6 лет. Мы ПРОСТО общались. Он уехал. Приехал в апреле 2019 года на две недели. Две недели были просто великолепны... Я влюбилась, он влюбился. Он был МУЖЧИНОЙ в моих глазах, тем самым с которым мне бы хотелось быть вместе и через 100 лет. В итоге он уехал. Приехал снова в июне. Весь май мы созванивались, каждый день. Переписывались, видеозвонки и т. д. Я очень сильно полюбила. Приехал в июне. Стали жить вместе, сказал что с женой уже не живет, и она в курсе наших отношений. В ИТОГЕ!!! Он забрал меня из родного города к себе (за 1000 км.) Я поехала за ним, ведь он тот самый. Прожили вместе еще 2 месяца. И 30 августа он исчезает. Без всяких объяснений. Без всего! А кстати, с женой развелся 23 августа. Я позвонила сама ему ночью 30 августа и спросила где он и что происходит. Он сказал, что вернулся к сыну. Что делать? Я нахожусь в чужом городе одна! Без родителей/друзей. Решила для себя, что останусь тут и буду становиться только лучше. Я хочу чтобы он пожалел, чтобы на стены лез и рыдал ночами от душевного одиночества, как сейчас рыдаю я. Как можете объяснить его поступок? Обещаний от него было ооооох как много, а в итоге НИЧЕГО!

06 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь с условиями консультации

Здравствуйте, т. к. консультация не является для Вас актуальной я вынуждена её закрыть. Если Вам понадобится помощь, всегда можете обратиться.