Вообще у вас довольно странная история. Отдать ребенка в жесткие (я бы даже сказала в жестокие) условия только потому что он любит турник - на мой взгляд, это опрометчиво. Мальчику там не нравится. Это не был его выбор. Зачем так издеваться над ребенком? Может стоит его оттуда забрать и не калечить его психику?
Готова вас проконсультировать.
Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.