Да, чувство вины тут вполне уместно..
Действительно, сложно предавать тех, кого приручили..
Сложно жить и знать, что маленький щенок, который верил, сидит где то теперь один, никому не нужный, брошенный на произвол судьбы..
А если вы родите от этого мч ребёнка, который будет рисовать на обоях, писать на диван, не давать спать ночами, он тоже попросит сдать его в детдом?
Подумайте, что за человек рядом с вами?
У вас доброе сердце и поэтому вам тяжело..
Знаете, мне знакома лично такая ситуация, когда мой лабрадор был ещё щенком, он разносил квартиру в клочья и мой будущий муж настаивал отдать щенка.. А я б жить не смогла, думая, где мой малыш, как он страдает, не обид ли кто его..
Я решила, что своих не бросаю и если мч не принимает то, кого люблю я, мою собаку, моего ребёнка, зачем мне такой мужчина.
Муж понял. И услышал главное, "своих не бросаем".
Если не поздно, заберите щенка. И найдите ему добрые руки. Это лучший выход.
Тогда не будет чувства вины и предательства.