КонсультацииАрхив

Мне изменил парень с одногруппницей. Я была в другой комнате. Как его забыть?

07 сент. 2019
Очень хорошая девочка
Мне 18 лет. Мы с парнем и другом пошли в гости к 2 мои одногрупницам. Мы сидели. Мне стало плохо и я вышла на улицу с другом. Когда вернулась парня не было я думала он ушёл домой. Я тоже решила пойти домой но перед этим решила попрощаться с одногрупницей. Когда зашла в комнату застала ее с парнем голыми. Я ушла вся в слезах он там так и остался, и он там ночевал. Помогите мне забыть этого человека, у меня к нему большая привязанность это были мои первые серьезные отношения.

09 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!