КонсультацииАрхив

Как вылечить душу? Выпиваю со своим парнем, мы ругаемся, я пропускаю работу. Что делать?

09 сент. 2019
Аблайхан
Здравствуйте! Меня зовут Дана мне 32 года. Даже не знаю с чего начать так много в жизни проблем. Хочу признаться что наверно я алкаголичка я не пью кроме пива ничего но пива я пью часто и в больших количествах, вернее мы с моим молодым человекам пьем потом ругаемся и в итоге деремся. Я стала часто пропускать работу без причины. Я не знаю как быть и что мне делать. Нет желания и цели в жизни. Помогите пожалуйста!!!

09 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь с правилами бесплатной консультации

Здравствуйте, т. к. консультация не является для Вас актуальной я вынуждена её закрыть. Если Вам понадобится помощь, всегда можете обратиться.