Мне 24 - 25.
Не получается играть в командных играх. В детстве не были заложены двигательные, зрительные навыки для этого. Фрустрация от этого подталкивает "наверстать", делать пробежки, заниматься с тренером. Но это сильно помешает моей карьере, моим более глобальным мечтам и просто морально вымотает, так как я не люблю процесс упорной тренировки.
Я не хочу себя мучить, я не обязан ничего наверстывать, не обязан ничего доказывать и я не иду на поводу этой эмоции, но она продолжает меня терзать.
Это чистое невротическое желание забивать голы, побеждать, доказать что-то тем кто меня не признает как игрока, "задоминировать", обезуметь от победы, от добычи.
Хочу отпустить футбольные амбиции и уменьшить это напряжение. Но я не знаю как.
КонсультацииАрхив
Как перестать хотеть играть выигрывать в командных играх? Хочу уменьшить напряжение. Мне 24 года
09 сент. 2019
Anonimiy
22 сент. 2019
Anonimiy, здравствуйте! Актуальна ли для Вас тема консультации?