КонсультацииАрхив

Как выдержать напряжение атмосферы в заключении?

27 апр. 2018
Ветерок
Здравствуйте, мне 20 лет, сижу в тюрьме Нахожусь более 2 недель, жду суда, отношение ко мне норм, но не могу выдержать напряжения атмосферы, замкнутое пространство. Не могу расслабиться, иногда целую ночь не сплю.

28 апр. 2018
Ветерок, здравствуйте!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
28 апр. 2018
Ветерок, здравствуйте!
Вы оказались в действительно непростой ситуации, обстоятельства вашей жизни изменились, с этим может быть нелегко справиться. Заслуживает уважения ваше желание найти поддержку и улучшить свое психологическое состояние.
Расскажите, пожалуйста, побольше о том, какова именно "напряженная атмосфера". Дело в людях, которые оказались с вами рядом? Или вам тяжело переносить замкнутое пространство?
О чем вы думаете, когда не можете уснуть?