КонсультацииАрхив

Поиск себя. Чувствую, что не могу сделать выбор. Эти мысли держат в напряжении всё время

26 окт. 2019
Янеско
Добрый вечер!

Я чувствую, что я не могу сделать выбор. И этот выбор носит глобальный характер для меня - проблема маленьких решений каждый день.
Вот сейчас такой выбор стоит в выборе карьеры и продолжением отношений с молодым человеком, и как помочь родителям и что самое главное - раскрыть и реализовать себя.
Такие мысли держат в напряжении все время и место не дают насладиться моментом сейчас.
Спасибо!

27 окт. 2019
Янеско, здравствуйте! Вы описали сразу несколько проблем:
- выбор карьеры и раскрытие своего потенциала
- взаимоотношения с молодым человеком
- отношения с родителями
На краткосрочной бесплатной консультации мы можем сосредоточниться только на решении какой-то олдной проблемы. Ведь, для того, чтобы сделать выбор, нужно сначала детально проанализировать определенную ситуацию, увидеть возможные варианты развития ситуауции и оценить последствия каждого из них. Для этого нужно сфокусировать на одном аспекте жизни, либо на карьере. Либо на личной жизни, либо на отношениях в семье и тд.
Какую из перечисленных Вами проблем Вы хотите решать на этой консультации? Какая из них для Вас наиболее актуальна или требует быстрого решения?