КонсультацииАрхив

Выбор не той работы, чувствую себя неудачницей. Что с этим делать?

28 авг. 2019
Azirell
Я чувствую себя неудачницей. Иногда возникают мысли суицида, но я слишком боюсь смерти, чтобы довести дело до конца.
По мере взросления я понимаю, что занималась совсем не тем, к чему лежит душа. Я вроде люблю свою работу (сейчас без работы, которой я отдавала все) - она связана с документооборотом, но так хотела бы заняться творчеством, актерским мастерством, мюзиклами, сценой... Мне хотелось бы сниматься в кино. Даже представляя подводные камни, я уверена, что добилась бы этого. Но вместо той работы, которая действительно мне нравилась бы, я занимаюсь тем, чем приходится. Я люблю документацию поневоле. И не знаю, что с этим делать. Идти получать театральное образование поздно, возраст тоже уже не тот.
Мне иногда правда хочется что-то с собой сделать. Я не могу найти выход из положения, не могу сделать ничего с собой.

28 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Раньше Вы занимались тем, что связано с творчеством и выступлениями? У Вас есть опыт?

Эта консультация актуальна для Вас?