КонсультацииАрхив

Не хочу идти на работу и вставать с кровати. Чувствую никчёмность и упадок сил. Что делать?

28 сент. 2019
Здравствуите. Мне сеичас очень не по себе. Чувствую свою никчемность. Упадок сил. Не хочу вставать с кровати и идти на работу. Сижу в своих переживаниях и проблемах. Не хочу с ними бороться. Чувствую что нет поддержки от окружающих, что мне все сложнее общаться с ними. Что делать.

28 сент. 2019
Катерина из парижа, Ксения, здравствуйте!
Дублирование консультаций запрещено правилами сайта.

Как жить, когда этого совсем не хочется? Плачу каждый день. Дохожу до очень сильных истерик