КонсультацииАрхив

Как перестать быть одинокой? После смерти близких живу в семье отца. Чувствую жуткое напряжение

13 февр. 2019
Арина99999
Здравствуйте, чувствую себя одиноко после смерти дедушки, мамы.2 людей, которые оказали огромное влияние на формирование меня как личности. Друзей и подруг у меня нет, не получается у меня поддерживать отношения, хотя сама я не глупа, всегда могу поддержать, дать совет. Сейчас живу в семье папы, отношения не очень хорошие. Мачеха и папа деньгами не помогают, поэтому пришлось найти работу, хотя сводному брату- одногодке деньги дают, если просит. Есть еще сестра, она меня ревнует к папе в особенности. Иногда мне кажется, что папе на меня Всё равно. Чувствую, жуткое напряжение. Есть парень, вместе уже давно, но там тоже были ситуации, которые я до сих пор где-то внутри не могу простить, например, когда он меня бросил и через некоторое время начал встречаться с другой девушкой, в итоге вернулся ко мне, я простила, точнее думала так, когда после похорон папа предложил съездить к нему в гости, я решила сбежать от всех проблем и осталась в другом городе, сейчас жалею об этом, он (мой парень) был со мной во всех трудных жизненных ситуациях, люблю его, он моя первая любовь. Я тоже пыталась построить отношения с другими парнями, но в них ищу его. Поэтому после расставания из-за моего переезда мы вновь сошлись с ним, несколько раз летали друг к другу. Конечно, все против наших отношений, но только он всегда рядом что бы ни случилось. Пугает, что будет дальше... Он доучится последний год в колледже в этом году, а дальше нужно булет, чтобы он поступил в мой университет, переехал сюда, но ведь никто не поможет, боюсь, что не потянем. В может его сразу заберут в армию.

Арина, 19 лет, студентка, не замужем.

13 февр. 2019
Арина, здравствуйте, я сочувствую Вам в этой ситуации...
Что бы Вы хотели в ходе консультации?
09 дек. 2019
Арина, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.